Сведения о ЧОУ ДПО «ПРОФИЛЬ»

Частное Образовательное Учреждение дополнительного профессионального образования  «ПРОФИЛЬ»

Наш учебный центр создан в июне 1998 года. Подготовка водителей транспортных средств является ключевым направлением нашей деятельности. Имеем Лицензию Министерства образования и науки РБ на право подготовки водителей транспортных средств.       Являемся действительным членом Межрегиональной Ассоциации Автошкол России. Неоднократно являлись спонсором социальных проектов. Проводим показательные мероприятия для делегаций автошкол и ГИБДД республики  Бурятия и Монголии. Сотрудничаем с ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения. Регулярно проводим занятия для сотрудников ГИБДД по безопасности дорожного движения.

Имеем хорошо оснащенные помещения и базу для ведения образовательного процесса. Это и современные учебные классы, оборудованные всем необходимым, в т.ч. компьютерными стендами, мультимедиа и т.д., тренажерные классы, новейший автодром – самый крупный на территории Республики Бурятия.

Наш автопарк состоит из 21 автомобиля. Имеем большой профессиональный опыт  в подготовке водителей различных категорий. У нас работают профессионалы своего дела.

Мы занимаемся подготовкой водителей  уже 18 лет. Являемся стабильной и ответственной организацией.  Предоставляем качественные услуги в сфере образования.  Ценим свой имидж как автошколы качественного обучения.